ADMINISTRATION


Technicienne comptable

À venir

comptabilite@centremultiethnique.com


Responsable des ressources humaines

Mme Audrey Anctil

aanctil@centremultiethnique.com


Responsable du financement et de la philanthropie

Mme Sayana Khuon

skhuon@centremultiethnique.com


Infographiste

M. Vincent Masson

idfix.infographie@gmail.com


Adjointe aux directions

Mme Anne Provencher

aprovencher@centremultiethnique.com


Adjointe au soutien administratif – CMQ

Mme Leila Ebrahimi

lebrahimi@centremultiethnique.com


Adjointe au soutien administratif – Service clientèle

Mme Joanne Desaulniers

jdesaulniers@habitationscmq.com


Adjointe au soutien administratif – HCMQ

Mme Lisa Gatignol

lgatignol@centremultiethnique.com


Adjointe au soutien administratif – Réception

Mme Leonora Bedoya

lbmejia@centremultiethnique.com

Photographie : Stéphanie Arsenault ©