LE SERVICE D’ACCUEIL AUX RÉFUGIÉS (RPCÉ) /

DEMANDEURS D’ASILE


Chargée de projet demandeurs d’asile

Mme Paula Torres-Caceres

ptcaceres@centremultiethnique.com


Intervenante à l’accueil et à l'installation des demandeurs d’asile

Mme Marta Larissa Ochipinti

mlfochipinti@centremultiethnique.com


Chef d’équipe à l’accueil et l’installation des réfugiés

M. Sérif Pervanic

spervanic@centremultiethnique.com


Intervenant à l'accueil et l’installation des réfugiés

M. Alex Gatien

agatien@centremultiethnique.com


Intervenante à l'accueil et l’installation des réfugiés

Mme Lida Aguirre

laguirre@centremultiethnique.com


Intervenant à l'accueil et l’installation des réfugiés

M. Neji Khedhiri

nkhedhiri@centremultiethnique.com


Intervenant à l'accueil et l’installation des réfugiés

M. Roch Ndogosa

rndogosa@centremultiethnique.com


Intervenant à l'accueil et l’installation des réfugiés

M. Uttam Shrestha

ushrestha@centremultiethnique.com


Intervenante à l’accueil des réfugiés (francisation et service de garde petite enfance)

Mme Bianca Lamarre

blamarre@centremultiethnique.com


Intervenant.e à l'accueil et l’installation des réfugiés (logement)

À venir


Intervenante au suivi et à l'installation des réfugiés

Mme Valérie Hamel-Genest

vhgenest@centremultiethnique.com


Intervenante au milieu de vie (HCMQ)

Mme Françoise Kamushi

fkamushi@centremultiethnique.com


Travailleuse sociale à l’accueil et l’installation des réfugiés

Mme Sarah-Marie Larivière

smlariviere@centremultiethnique.com


Travailleuse sociale santé à l’accueil des réfugiés

Mme Carol-Anne Guay

caguay@centremultiethnique.com

Photographie : Stéphanie Arsenault ©